CONTATTI

Lavoriamo sodo per essere il miglior posto in cui bloggare e Nouw è oggi uno dei principali portali di blog di tutta la Svezia.

Se hai domande o punti di vista da condividere su Nouw contattaci su:

E-mail: info@nouw.com
Nouw: Admin

Göteborg (Indirizzo postale)
Nouw Media AB
Box 53110
400 15 Göteborg
Sweden

Nouw invia unicamente e-mail da indirizzi nouw.com(ad es.: info@nouw.com). Non sei sicuro se la persona che ti ha contattato lavora per Nouw? Inviaci un'e-mail all'indirizzo info@nouw.com

Su Nouw vi sono i cosiddetti "annunci basati sugli interessi". Leggi ancora o modifica le impostazioni »


om cookies
Local Offices

Göteborg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sverige

Stockholm

Nouw Media AB
Alströmergatan 22
C/O Office Room
112 47 Stockholm
Sverige

København

Nouw Media AB
Ny Østergade 9, 2. sal
1101 København K
Danmark

Warszawa

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo

REDAZIONE DI NOUW

Danimarca
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finlandia
Camilla Czakan
Editor
camilla@nouw.com
Norvegia
Karoline Smaadal
Country Manager & Sales
karoline@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Svezia
Elin Skoglund
Editorial Manager & Expansion Manager
elin@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Tess Björkman
Marketing Manager Finland & Norway
tess@nouw.com
Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Support
info@nouw.com
Sales & advertising
Reza Khazeni
Sales / Advertising
reza@nouw.com
Advertising
sales@nouw.com

Materiale grafico

Nouw logo
Logotipo
bianco trasparente, SVG
bianco trasparente, PNG
 
Nouw logo
Logotipo
nero trasparente, SVG
nero trasparente, PNG
 
Nouw logo
Simbolo
bianco trasparente, SVG
 
Nouw logo
Simbolo
nero trasparente, SVG
 
Nouw logo
Icona
PNG