Contatti

Lavoriamo sodo per essere il miglior posto in cui bloggare e Nouw è oggi uno dei principali portali di blog di tutta la Svezia.

Su Nouw vi sono i cosiddetti "annunci basati sugli interessi".Learn more or change settings »


about cookies
Se hai domande o punti di vista da condividere su Nouw contattaci su:

E-mail:info@nouw.com
Nouw: Nouw

Nouw invia unicamente e-mail da indirizzi nouw.com (ad es.: info@nouw.com). Non sei sicuro se la persona che ti ha contattato lavora per Nouw? Inviaci un'e-mail all'indirizzo info@nouw.com

Local Offices

Gothenburg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Gothenburg (HQ)
Sweden

Stockholm

Nouw Media AB
C/O No18
Birger Jarlsgatan 18
114 34 Stockholm
Sweden

Helsinki

Nouw Media AB
Spaces Postitalo
Mannerheiminaukio 1
Helsinki, 00100
Finland

Oslo

Nouw Media AB
Spaces Kvadraturen
Tollbugata 8 A and B
0152 Oslo
Norway

Warsaw

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warsaw
Poland

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo
Sweden, Sales
Advertising
sales@nouw.com
Reza Khazeni
Key Account Manager
reza@nouw.com
Josefin Larsen
Campaign Manager
josefin@nouw.com
Sweden, Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Elin Skoglund
Editor-in-chief
elin@nouw.com
Tess Björkman
International Marketing Manager
tess@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Denmark
Jennifer Geertsen
Sales
jennifer@nouw.com
Amanda Sand
Editor
amanda.sand@nouw.com
Finland
Viola Pesonen
Sales
viola.pesonen@nouw.com
Roosa Rahkonen
Editor
roosa.rahkonen@nouw.com
Spain
Jenna Tuhkanen
Profile Manager
jenna.tuhkanen@nouw.com
Norway
Line Leknesund
Sales
line.leknesund@nouw.com
Maria Hermansen
Sales
maria.hermansen@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Support
Support
info@nouw.com

Materiale grafico

Nouw logo
Logotipo
bianco trasparente, SVG
bianco trasparente, PNG
 
Nouw logo
Logotipo
nero trasparente, SVG
nero trasparente, PNG
 
Nouw logo
Simbolo
bianco trasparente, SVG
 
Nouw logo
Simbolo
nero trasparente, SVG
 
Nouw logo
Logotipo
PNG