NOUS CONTACTER

Nous nous efforçons d'être le site favori des blogueurs et Nouw est aujourd'hui un des plus grands portails de blogs de Suède.

Nouw permet la publication d'annonces dites ciblées. Lire plus ou modifier les paramètres »


om cookies

Pour toute question ou remarque concernant Nouw, contactez-nous :

Adresse électronique : info@nouw.com
Nouw : Admin

Göteborg (Adresse postale)
Nouw Media AB
Box 53110
400 15 Göteborg
Sweden

Nouw envoie des courriels uniquement des adresses nouw.com (exemple : info@nouw.com). Vous voulez vérifier que la personne qui vous a contacté travaille réellement pour Nouw ? Envoyez-nous un courriel à info@nouw.com

Local Offices

Gothenburg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sweden

Stockholm

Nouw Media AB
C/O Office Room
Alströmergatan 22
112 47 Stockholm
Sweden

Helsinki

Nouw Media AB
Spaces Postitalo
Mannerheiminaukio 1
Helsinki, 00100
Finland

Oslo

Nouw Media AB
Spaces Kvadraturen
Tollbugata 8 A and B
0152 Oslo
Norway

Warsaw

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa
Poland

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo
Sweden, Sales
Advertising
sales@nouw.com
Reza Khazeni
Key Account Manager
reza@nouw.com
Josefin Larsen
Campaign Manager
josefin@nouw.com
Sweden, Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Elin Skoglund
Editor-in-chief
elin@nouw.com
Tess Björkman
International Marketing Manager
tess@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Sanna Wallin
Editor
sanna.wallin@nouw.com
Denmark
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finland
Viola Pesonen
Sales
viola.pesonen@nouw.com
Roosa Rahkonen
Editor
roosa.rahkonen@nouw.com
Spain
Jenna Tuhkanen
Profile Manager
jenna.tuhkanen@nouw.com
Norway
Line Leknesund
Editor & Sales
line.leknesund@nouw.com
Maria Hermansen
Sales
maria.hermansen@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Support
Support
info@nouw.com

Matériel graphique

Nouw logo
Logo
transparent blanc, SVG
transparent blanc, PNG
 
Nouw logo
Logo
transparent noir, SVG
transparent noir, PNG
 
Nouw logo
Symbole
transparent blanc, SVG
 
Nouw logo
Symbole
transparent noir, SVG
 
Nouw logo
Icône
PNG