NOUS CONTACTER

Nous nous efforçons d'être le site favori des blogueurs et Nouw est aujourd'hui un des plus grands portails de blogs de Suède.

Pour toute question ou remarque concernant Nouw, contactez-nous :

Adresse électronique : info@nouw.com
Nouw : Admin

Göteborg (Adresse postale)
Nouw Media AB
Box 53110
400 15 Göteborg
Sweden

Nouw envoie des courriels uniquement des adresses nouw.com (exemple : info@nouw.com). Vous voulez vérifier que la personne qui vous a contacté travaille réellement pour Nouw ? Envoyez-nous un courriel à info@nouw.com

Nouw permet la publication d'annonces dites ciblées. Lire plus ou modifier les paramètres »


om cookies
Local Offices

Göteborg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sverige

Stockholm

Nouw Media AB
Alströmergatan 22
C/O Office Room
112 47 Stockholm
Sverige

København

Nouw Media AB
Ny Østergade 9, 2. sal
1101 København K
Danmark

Warszawa

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo

RÉDACTION DE NOUW

Danemark
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finlande
Camilla Czakan
Editor
camilla@nouw.com
Norvège
Karoline Smaadal
Country Manager & Sales
karoline@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Suède
Elin Skoglund
Editorial Manager & Expansion Manager
elin@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Tess Björkman
Marketing Manager Finland & Norway
tess@nouw.com
Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Support
info@nouw.com
Sales & advertising
Reza Khazeni
Sales / Advertising
reza@nouw.com
Advertising
sales@nouw.com

Matériel graphique

Nouw logo
Logo
transparent blanc, SVG
transparent blanc, PNG
 
Nouw logo
Logo
transparent noir, SVG
transparent noir, PNG
 
Nouw logo
Symbole
transparent blanc, SVG
 
Nouw logo
Symbole
transparent noir, SVG
 
Nouw logo
Icône
PNG