CONTACTA CON NOSOTROS

Ponemos todo nuestro empeño para ser la mejor plataforma de blogs.

Para preguntas u opiniones en relación a Nouw, contacta con nosotros en:

E-mail: info@nouw.com
Nouw: Administración

Gotemburgo (dirección postal)
Nouw Media AB
Box 53110
400 15 Göteborg

Suecia

Recuerda que Nouw envía correos electrónicos únicamente desde direcciones "nouw.com" (por ejemplo, info@nouw.com).¿No estás seguro de que trabaje en Nouw la persona que te ha contactado? Escríbenos un mensaje a info@nouw.com

En Nouw se muestran "anuncios basados en intereses". Más información o cambiar ajustes »


om cookies
Local Offices

Göteborg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sverige

Stockholm

Nouw Media AB
Alströmergatan 22
C/O Office Room
112 47 Stockholm
Sverige

København

Nouw Media AB
Ny Østergade 9, 2. sal
1101 København K
Danmark

Warszawa

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo

REDACCIÓN DE NOUW

Dinamarca
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finlandia
Camilla Czakan
Editor
camilla@nouw.com
Noruega
Karoline Smaadal
Country Manager & Sales
karoline@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Suecia
Elin Skoglund
Editorial Manager & Expansion Manager
elin@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Tess Björkman
Marketing Manager Finland & Norway
tess@nouw.com
Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Support
info@nouw.com
Sales & advertising
Reza Khazeni
Sales / Advertising
reza@nouw.com
Advertising
sales@nouw.com

Material gráfico

Nouw logo
Logotipo
blanco transparente, SVG
blanco transparente, PNG
 
Nouw logo
Logotipo
negro transparente, SVG
negro transparente, PNG
 
Nouw logo
Símbolo
blanco transparente, SVG
 
Nouw logo
Símbolo
negro transparente, SVG
 
Nouw logo
Icono
PNG