Contacta con nosotros

Ponemos todo nuestro empeño para ser la mejor plataforma de blogs.

En Nouw se muestran "anuncios basados en intereses". Learn more or change settings »


about cookies
Para preguntas u opiniones en relación a Nouw, contacta con nosotros en:

E-mail:info@nouw.com
Nouw: Nouw

Recuerda que Nouw envía correos electrónicos únicamente desde direcciones "nouw.com" (por ejemplo, info@nouw.com). ¿No estás seguro de que trabaje en Nouw la persona que te ha contactado? Escríbenos un mensaje a info@nouw.com

Local Offices

Gothenburg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Gothenburg (HQ)
Sweden

Stockholm

Nouw Media AB
C/O No18
Birger Jarlsgatan 18
114 34 Stockholm
Sweden

Helsinki

Nouw Media AB
Spaces Postitalo
Mannerheiminaukio 1
Helsinki, 00100
Finland

Oslo

Nouw Media AB
Spaces Kvadraturen
Tollbugata 8 A and B
0152 Oslo
Norway

Warsaw

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warsaw
Poland

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo
Sweden, Sales
Advertising
sales@nouw.com
Josefin Larsen
Campaign Manager
josefin@nouw.com
Sweden, Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Elin Skoglund
Editor-in-chief
elin@nouw.com
Tess Björkman
International Marketing Manager
tess@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Denmark
Jennifer Geertsen
Sales
jennifer@nouw.com
Amanda Sand
Editor
amanda.sand@nouw.com
Finland
Viola Pesonen
Sales
viola.pesonen@nouw.com
Roosa Rahkonen
Editor
roosa.rahkonen@nouw.com
Spain
Jenna Tuhkanen
Profile Manager
jenna.tuhkanen@nouw.com
Norway
Line Leknesund
Sales
line.leknesund@nouw.com
Maria Hermansen
Sales
maria.hermansen@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Support
Support
info@nouw.com

Material gráfico

Nouw logo
Logotipo
blanco transparente, SVG
blanco transparente, PNG
 
Nouw logo
Logotipo
negro transparente, SVG
negro transparente, PNG
 
Nouw logo
Símbolo
blanco transparente, SVG
 
Nouw logo
Símbolo
negro transparente, SVG
 
Nouw logo
Logotipo
PNG