Kontakt

Wir arbeiten hart daran, die beste Blogplattform zu sein, und Nouw ist eines der größten Blogportale Schwedens.

Bei Nouw werden interessenabhängige Anzeigen geschaltet.Learn more or change settings »


about cookies
Bei Fragen oder Anmerkungen zu Nouw sind wir erreichbar unter:

E-Mail:info@nouw.com
Nouw: Nouw

Nouw verschickt E-Mails nur von nouw.com-Adressen (z.B.: info@nouw.com). Bist Du Dir nicht sicher, ob die Person, die Dich kontaktiert hat, bei Nouw arbeitet? Schicke uns einfach eine E-Mail an info@nouw.com.

Local Offices

Gothenburg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sweden

Stockholm

Nouw Media AB
C/O Office Room
Alströmergatan 22
112 47 Stockholm
Sweden

Helsinki

Nouw Media AB
Spaces Postitalo
Mannerheiminaukio 1
Helsinki, 00100
Finland

Oslo

Nouw Media AB
Spaces Kvadraturen
Tollbugata 8 A and B
0152 Oslo
Norway

Warsaw

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa
Poland

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo
Sweden, Sales
Advertising
sales@nouw.com
Reza Khazeni
Key Account Manager
reza@nouw.com
Josefin Larsen
Campaign Manager
josefin@nouw.com
Sweden, Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Elin Skoglund
Editor-in-chief
elin@nouw.com
Tess Björkman
International Marketing Manager
tess@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Sanna Wallin
Editor
sanna.wallin@nouw.com
Denmark
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finland
Viola Pesonen
Sales
viola.pesonen@nouw.com
Roosa Rahkonen
Editor
roosa.rahkonen@nouw.com
Spain
Jenna Tuhkanen
Profile Manager
jenna.tuhkanen@nouw.com
Norway
Line Leknesund
Editor & Sales
line.leknesund@nouw.com
Maria Hermansen
Sales
maria.hermansen@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Support
Support
info@nouw.com

Grafisches Material

Nouw logo
Logo
transparent weiß, SVG
transparent weiß, PNG
 
Nouw logo
Logo
transparent schwarz, SVG
transparent schwarz, PNG
 
Nouw logo
Symbol
transparent weiß, SVG
 
Nouw logo
Symbol
transparent schwarz, SVG
 
Nouw logo
Logo
PNG