KONTAKT

Wir arbeiten hart daran, die beste Blogplattform zu sein, und Nouw ist eines der größten Blogportale Schwedens.

Bei Fragen oder Anmerkungen zu Nouw sind wir erreichbar unter:

E-Mail: info@nouw.com
Nouw: Administrator

Göteborg (Anschrift)
Nouw Media AB
Box 53110
400 15 Göteborg
Sweden

Nouw verschickt E-Mails nur von nouw.com-Adressen (z.B.: info@nouw.com). Bist Du Dir nicht sicher, ob die Person, die Dich kontaktiert hat, bei Nouw arbeitet? Schicke uns einfach eine E-Mail an info@nouw.com.

Bei Nouw werden interessenabhängige Anzeigen geschaltet. Mehr erfahren oder Einstellungen ändern»


om cookies
Local Offices

Göteborg

Nouw Media AB
Box 53110
S-40015 Göteborg
Sverige

Stockholm

Nouw Media AB
Alströmergatan 22
C/O Office Room
112 47 Stockholm
Sverige

København

Nouw Media AB
Ny Østergade 9, 2. sal
1101 København K
Danmark

Warszawa

Nouw Media AB
Zebra Tower
Mokotowska 1
00-640 Warszawa

Some of our clients

Loreal logo
Nike logo
Rayban logo
Zalando logo
Daniel logo
Ginatricot logo
Derma logica logo
Estee lauder logo

REDAKTION VON NOUW

Dänemark
Jennifer Geertsen
Country Manager & Sales
jennifer@nouw.com
Finnland
Camilla Czakan
Editor
camilla@nouw.com
Norwegen
Karoline Smaadal
Country Manager & Sales
karoline@nouw.com
Poland
Marta Miecznikowska
Editor
marta.miecznikowska@nouw.com
Schweden
Elin Skoglund
Editorial Manager & Expansion Manager
elin@nouw.com
Frida Björnör
Content & User Experience
frida@nouw.com
Tess Björkman
Marketing Manager Finland & Norway
tess@nouw.com
Staff
Magnus Karlsson
CEO
magnus@nouw.com
Kenneth Jacobsen
Chief of Product
kenneth@nouw.com
George Josefsson
CTO
george@nouw.com
Support
info@nouw.com
Sales & advertising
Reza Khazeni
Sales / Advertising
reza@nouw.com
Advertising
sales@nouw.com

Grafisches Material

Nouw logo
Logo
transparent weiß, SVG
transparent weiß, PNG
 
Nouw logo
Logo
transparent schwarz, SVG
transparent schwarz, PNG
 
Nouw logo
Symbol
transparent weiß, SVG
 
Nouw logo
Symbol
transparent schwarz, SVG
 
Nouw logo
Icon
PNG